• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • По вине соседа-пьяницы сгорела пожилая женщина

    Опубликовано: 2007-01-10 09:46:40

    То, что курение в нетрезвом состоянии часто приводит к пожарам, ни для кого не секрет, особенно ужасно, когда из-за безответственности пьяниц погибают другие люди. Так, по вине некого гражданина, который неоднократно устраивал пожары, сгорела его соседка.

     

    Как сообщает пресс-служба МЧС, трагическое происшествие произошло в Черкассах. В ночь перед Рождеством упомянутый местный житель, большой любитель покурить на пьяную голову, устроил очередной пожар в своей квартире на третьем этаже.

     

    Соседи неоднократно спасали ему жизнь, но эти случаи его так ничему и не научили. Этот раз оказался для нарушителя последним: один из соседей, рискуя собственной жизнью, вытащил пьяницу из огня, но было уже поздно. Прибывшая на место происшествия пожарная служба потушила пламя, но квартира сгорела полностью.

     

    Огонь добрался до балкона пожилой женщины, которая жила этажом выше. Бойцы МЧС ликвидировали пожар, но спасти пенсионерку не удалось: женщина задохнулась от наполнившего квартиру дыма.

     

    К сожалению, многие считают, что трагедия может случится с кем-то, а не с ним, соответственно, правила пожарной безопасности соблюдать не обязательно. Многократные сообщения о пожарах лишний раз показывают, какими непоправимыми могут быть последствия такой халатности.   

     

     

    E-NEWS e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.