• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Застрелившийся старший сержант службы по контракту не из Вооруженных Сил Украины

    Опубликовано: 2007-01-09 20:05:26

    Старший сержант службы по контракту, который застрелился в воинской части №3023 „В” в Луганской области, не имел отношения к Вооруженным Силам Украины, сообщили в Управлении пресс-службы Министерства обороны Украины, передает liga.

     

    В Управлении подчеркнули, что на сегодня некоторые отечественные СМИ распространили сообщение о самоубийстве старшего сержанта службы по контракту из воинской части № 3023 „В”, что дислоцируется в г. Рубежное Луганской области. По ошибке эта воинская часть была “зачислена” журналистами в состав Вооруженных Сил Украины.

     

    По данным Генерального штаба Вооруженных Сил Украины, воинская часть №3023 „В”, дислоцирующаяся в г. Рубежное Луганской области, принадлежит к сфере управления внутренних войск Министерства внутренних дел Украины и, следовательно, никогда не входила в состав Вооруженных Сил Украины.

     

    Как известно, утром 8 января в городе Рубежное Луганской области на территории воинской части внутренних войск МВД Украины из табельного оружия застрелился старший сержант контрактной службы 23-летний Дмитрий Стариков.

     

    Деловое издание E-NEWS

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.