• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Заворотнюк разделила судьбу Жасмин

    Опубликовано: 2007-01-10 08:30:39

    Люди встречаются, люди влюбляются, женятся… и, к сожалению, разводятся тоже. Не минула эта участь и некоторые звездные семьи, которые в этом году в изобилии предоставили сплетникам всех мастей поводы для пересудов.

     

    Пожалуй, самым громким разводом года можно назвать расставание певицы Жасмин и бизнесмена Вячеслава Семендуева. Именно он превратил свою жену в звезду эстрады.

     

    Но особой популярностью Жасмин все же не пользовалась. Правда, однажды ей вручили премию MTV RMA как певице года. Все изменилось, когда в прессу попали фото исполнительницы с изуродованным лицом.

     

    Супруги некоторое время поливали друг друга грязью со страниц газет и экранов телевизоров, превратив развод в скандальную пиар-акцию. Такие действия возымели свой эффект – артистка снова стала популярной. После развода она получила около двух миллионов долларов, две машины и приличное денежное довольствие на воспитание сына.

     

    Не избежала громкого развода и "прекрасная няня" Анастасия Заворотнюк с бизнесменом Дмитрием Стрюковым. Семейную тайну первой раскрыла сама Анастасия. Масла в огонь подлил обиженный супруг, уставший от сплетен о романе своей благоверной и ее партнера по "Няне" Сергея Жигунова. Позже выяснилось, что фактически счастливая семья распалась еще три года назад.

     

    Примирение супругов вряд ли возможно, они долго воевали друг с другом посредством откровенных интервью. Теперь же Заворотнюк, по слухам, собирается стать женой Сергея Жигунова. А актер ради этого разводится со своей супругой Верой Новиковой, в браке с которой прожил 20 лет.

     

    Певица Лолита, муж который тоже серьезно занимается бизнесом, в своей семейной жизни разобраться никак не может. Недавно она твердила о разводе с Александром Зарубиным, с которым связала свою судьбу два с половиной года назад. А на свой 43-й день рождения получила от мужа шикарные подарки и даже устроила импровизированную свадьбу.

     

    Туманны перспективы и другой знаменитой пары – Ирины и Романа Абрамовичей. Супруга миллиардера, по некоторым данным, подала на развод. Губернатора Чукотки и владельца футбольного клуба "Челси" в последнее время частенько видели с 23-летней моделью Дашей Жуковой. Впрочем, сам Абрамович слухи о разводе опровергает.

     

    Но если Ирина действительно обратилась к британским адвокатам, женщина вполне может стать обладательницей половины состояния Абрамовича – это около 5,5 миллиардов фунтов стерлингов.

     

    Не менее скандальный развод ждет и сэра Пола Маккартни. Супруга экс-"битла" Хизер Миллз сумела таки "отхватить" изрядный кусок состояния мужа. Адвокаты сторон сошлись на том, что в общей сложности Хизер получит 240 миллионов долларов. Даже после того, как вскрылись пикантные факты о прошлом Миллз (в молодости она снималась в откровенном видео), женщина сумела добиться своего. Говорят, с разводом экс-"битла" торопили его взрослые дочери. Они боялись, что связанная с этим шумиха может плохо сказаться на здоровье отца.

     

    Напомним, у пары есть маленькая дочь Беатрис Милли, которая после развода останется с мамой.

     

    Жадной до сенсаций публике были весьма интересны семейные проблемы Бритни Спирс и Риз Уизерспун. Дамы практически одновременно представили в суд бумаги о разводе, указав одинаковые причины: несовместимые противоречия.

     

    Бритни, два месяца назад ставшая мамой второго сына, вроде как застала своего муженька Кевина Федерлайна с другой женщиной. Это и переполнило ее чашу терпения. Теперь пара будет сражаться за право опекунства над детьми, а Кевин, вероятно, будет пытаться отсудить у звездной супруги как можно больше денег.

     

    Кажется, у матери двоих детей Риз Уизерспун те же причины злиться на мужа. Говорят, Райан Филипп изменил оскароносной жене с партнершей по фильму Stop Loss Эбби Корниш. Впрочем, сам актер уверяет, что его напрасно обвиняют во всех грехах.

     

    Объявив о грядущем разводе, Уизерспун ничуть не изменилась и выглядит вполне спокойной и благополучной дамой, чего нельзя сказать о Бритни Спирс.

     

    После расставания с мужем певица пустилась во все тяжкие, подружившись со светской львицей Пэрис Хилтон. Так что теперь неизвестно, насколько суд будет поддерживать оскандалившуюся мамашу в ее желании единолично воспитывать детей. А вскоре одно из известных изданий обещает опубликовать откровенное интервью с Бритни, в котором она раскроет все тайны своего двухлетнего замужества.

     

    Ирина Крот

    Дни.Ру

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.