• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Авария на Буковине стала причиной смерти трех людей

    Опубликовано: 2007-01-09 10:56:07

    Очередное дорожно-транспортное происшествие унесло жизни троих людей, еще пятеро были госпитализированы, на этот раз трагедия произошла в Сторожинецком районе Буковины.

     

    Как сообщает пресс-служба МЧС, трагедия произошла в селе Ропча упомянутого района. Легковые автомобили ВАЗ-21099 и Опель-Кадет столкнулись на автодороге Сторожинец-Глубокая.

     

    Правоохранительные органы выясняют причину трагического происшествия, на данный момент известно, что в результате аварии погибли трое человек. Еще пять госпитализированы с травмами различной степени тяжести, среди них ребенок 2002 года рождения. В данный момент оперативники проводят расследование инцидента.

     

    К сожалению, эта авария – одна из многих, произошедших на территории Украины за время рождественских праздников. Всего правоохранительные органы зафиксировали 86 аварий, в результате которых погиб 21 человек и 104 травмированы.

     

     

    E-NEWS e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.