• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • 2007-й год для Одессы снова будет успешным

    Опубликовано: 2007-01-02 16:39:28

    Несмотря на дождливую погоду в ночь с 31 декабря 2006 на 1 января 2007 лет Думская площадь Одессы была переполнена желающими стать зрителями организованной мэрией интересной культурной программы и встретить Новый год вместе с Одесским городским головой Эдуардом Гурвицем.

     

    Еще в канун Нового года городское управление организовало немало праздничных мероприятий для детей в учебных заведениях, на различных городских площадках.

     

    Но, наиболее интересным стал вечер на Думской площади.

     

    Огромную заинтересованность присутствующих здесь одесситов вызывал конкурс среди влюбленных молодых пар победители которого бесплатно получили путевки и теперь имеют возможность посетить экзотичные страны, или отдохнуть в известных и за пределами Украины курортах.

     

    Заместитель Одесского городского головы Татьяна Фидирко выразила удовлетворение по поводу того, что встречи Нового года у здания мэрии становятся хорошей традицией. «Опыт  прошлого года доказал, что организованные на Думской площади новогодние мероприятия принесли одесситам благополучие. Мы прожили прошлый год в мире, добре, совместно решали все проблемные вопросы. Об успехе нашей работы свидетельствуют и итоги года 2006. Чрезвычайно важно, что такое количество одесситов опять собрались вместе и пожелали друг другу добра. Это значит, что 2007-й  год для Одессы снова будет успешным», - подытожила госпожа Фидирко.

     

    Еще один заместитель Одесского городского головы Вахтанги Убирия во время общения с присутствующими журналистами выразил убеждение, что в Новом 2007 году жителей причерноморского города «ожидает бесспорное улучшение жизни во всех вопросах. Немало удалось сделать за прошлых полтора года пребывание при власти команды Эдуарда Гурвица. Сделаем еще больше, во много раз, в том числе в вопросах организации

    транспортного сообщения и функционирования в Одессе мест для парковок частных автомашин».

     

    С Новым 2007 годом, после как никогда торжественного салюта, присутствующих на Думской площади поздравил Одесский городской голова Эдуард Гурвиц. Он пожелал всем одесситам в Новом году дождаться выполнения всех их  надежд. «Новогодняя ночь тем и приятна, что именно в этот день происходят самые приятные встречи и неожиданные приключения. Всего наилучшего Вам. Побед  каждому из Вас. С Новым годом!», сказал Эдуард Гурвиц.

     

    Главной интригой стал конкурс среди молодых семей.  В Новогоднюю ночь счастливая семья стала обладателем новой двухкомнатной  квартиры.  В конкурсе принимали участие жители Одессы в возрасте до 35 лет, которые находятся на квартирном учете,  в районных государственных администрациях, а это около 800 молодых семей. После организации конкурса счастливый номер (27) присутствующим на Думской площади показал Одесский городской голова Эдуард Гурвиц. Он лично вручил победителям ключи от новой квартиры и все необходимы документы.

     

    Почти до самого утра 1 января одесситов на Думской площади развлекала певица Алена Винницкая и известная в Украине вокальная группа «Друга рика».

     

    Все желающие имели возможность отдохнуть и встретить Новый год на наивысшем уровне. На Думской площади и Приморском бульваре, под открытым небом, работали рестораны и кафе. Еще одним подарком для стал и тот факт, что в Новогоднюю ночь немало одесситов бесплатно получили шампанское. Не забыли и о детях. Им раздавали конфеты и другие самые разнообразные сладости...

     

    Об успехе организаторов встречи Нового 2007 года на Думской площади города свидетельствовали улыбки на лицах одесситов.

    Игорь Столяров (Одесса), для E-NEWS e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.