• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Готовясь к Новому году, пенсионер зарезал приемного сына

    Опубликовано: 2007-01-02 16:30:45

    Праздник обернулся трагедией для одной из семей села Короп, где роль главы семейства исполнял не родной отец. Приемный сын 61-летнего Юрия никак не хотел искать работу, но любил выпить. На этом фоне у родственников часто возникали скандалы.

     

    Накануне празднования Нового года, отец с предвкушением праздника зарезал курицу и с помощью ножа потрошил ее. В это время в дом зашел разогретый спиртным его приемный сын Юрий и начал разжигать очередной скандал. Ссора окончилась тем, что лезвие ножа, которым только-что резали угощение к праздничному столу, пробило грудь молодого человека…

     

    Скорую вызвала мать. В свою очередь оператор «03» сообщил о происшествии в райотдел милиции. Рана оказалась смертельной: молодому человеку нож пробил сердце. А отчим был задержан и доставил в изолятор. Против него возбуждено уголовное дело по ст.115 УК Украины «Умышленное убийство».

    E-NEWS e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.