• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Индия в 2010 году станет «золотой» державой - эксперт

    Опубликовано: 2006-12-29 20:04:41

    Эксперты KPMG International прогнозируют, что взлет спроса на золото и алмазы не к росту цен на золото. Об этом сказано в исследовании компании KPMG International, которое проведено по заказу Gems and Jewellery Export Promotion Council (GJEPC), сообщает  

     

    Так эксперты рынка предполагают, что в ближайшее время вырастет  рынок ювелирных украшений в Индии. В частности, в ближайшее время оборот рынка алмазов в этой стране составит 13,1 млрд. штук. «Общий спрос на этом рынке, согласно прогнозам, в 2010 году может составить около 18,25 миллиарда долларов, а к 2015 году - 28,28 миллиарда долларов, причем особым спросом будут пользоваться алмазы и золото» - отметил он.

     

    Кроме того, аналитики рынка прогнозируют появление новых центров по обработке ювелирных изделий, введение новых технологий обработки, расширение ассортимента продукции, процесс интеграции обработки алмазов и производства украшений.

     

    Также аналитики ожидают увеличение количества слияний на данном рынке.

     

    E-NEWS e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.