• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Вареники с новогодним сюрпризом

    Опубликовано: 2006-12-29 14:00:27

    Как стало известно журналу «Мороженое и замороженные продукты», компания «Прод-Торг» из Ростова-на-Дону в преддверии Нового года наладила выпуск специальной серии вареников торговой марки (ТМ)  «ВЕК» ручной лепки с сюрпризом внутри.

     

    Найдя «дополнительную» начинку (например, орех, горох или фасоль) покупатель сможет узнать, что же его ожидает в 2007 году. Для этого на упаковке напечатано подробное толкование сюрпризов: фасоль – к деньгам, сахар – «сладкая» жизнь, орех – свадьба, соль – работа в поте лица и т.д.

     

    В 2006 году компании исполнилось 12 лет. В прошлом году ее оборот составил более 12 млн долларов и было реализовано около 5 тыс. тонн продукции. С самого начала своей деятельности в «Прод-Торге» развивают два направления – производство замороженных продуктов под ТМ «ВЕК» и «Русская Печка» (около 130 наименований) и выращивание грибов.

     

    Продукция компании отмечена золотыми и серебряными медалями на международных конкурсах «Лучший продукт — 2004» и «Лучший продукт — 2005» и ее можно встретить во всех городах и поселках Южного Федерального округа. «Прод-Торг» является поставщиком таких сетей как «O'Keй», METRO, «Перекресток», «Рамстор», «Магнит», «Империя продуктов», «Пятерочка», «РАДЕЖ» и др.

     

    Мороженое и замороженные продукты

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.