• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • «Карпаты» распродают газон

    Опубликовано: 2006-12-29 10:00:28

    Львовский футбольный клуб «Карпаты» решил в ходе реконструкции сменить футбольный газон на стадионе «Украина», а старый газон распродать всем желающим.

     

    По его словам, этот газон является раритетным, так как клуб проводит на нем матчи около 40 лет. На этом газоне выступали футболисты, получившие «Золотой мяч», такие как Лев Яшин, Олег Блохин, Андрей Шевченко, сообщает MIGnews.com.

     

    Заказать можно любой кусок площади. Он будет вырезан в присутствии покупателя. Кроме того клуб гарантирует доставку и высадку газона там, где укажет покупатель. Каждый покупатель получит сертификат о том, что газон действительно со стадиона «Украина». Цена пока не установлена.

     

    Горсовет Львова 16 ноября решил передать в аренду футбольному клубу «Карпаты» стадион «Украина» в аренду на 2007 год по льготной арендной плате 1 гривна в год.

     

    В мае мэр Львова Андрей Садовый сказал, что пока стадион останется в собственности города и не будет передан в аренду «Карпатам», так как Львов является одним из городов-кандидатов на прием матчей Чемпионата Европы по футболу в 2012 году.

     

    Стадион «Украина» оборудован индивидуальными сиденьями и вмещает 28,8 тыс. зрителей. На стадионе проводит свои матчи команда высшей лиги Чемпионата Украины по футболу «Карпаты».

     

    E-NEWS

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.