• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Производитель соковой продукции «Витмарк-Украина» расширяет сферу своей деятельности

    Опубликовано: 2006-12-29 09:56:45

    Крупнейший в Украине производитель соков, нектаров, сокосодержащих напитков, детского питания, пюреобразных и концентрированных полуфабрикатов намерен в наступающем году  занять почти треть отечественного рынка консервированных фруктов, сообщает УНИАН

     

    Холдинг СП «Витмарк-Украина» ООО (Одесса), выпускающий продукцию под торговыми марками (ТМ) «Jaffa», «Jaffa Select», «Jaffa Grand», «Соковита» и Сок одесского консервного завода детского питания в белом пакете, начал выпуск консервированных фруктов в легком сиропе Selected fruit.

     

    Об этом сообщили источнику в пресс-службе компании «Витмарк-Украина». Как отмечают в компании, основными конкурентами нового продукта ТМ «Jaffa» в ценовом сегменте, в котором он представлен, является  продукция под торговыми марками Lorado и Mikado (Германия). В 2007 году ТМ «Jaffa Selected fruit» намерена составить этим торговым маркам серьезную конкуренцию, заняв около 30% рынка консервированных фруктов, уточнили в пресс-службе компании.

     

    Вывод нового продукта в сегменте фруктовой консервации - первый шаг на пути расширения сферы деятельности компании, утверждают производители соковой продукции и детского питания.

     

    E-NEWS

     

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.