• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Яркая и функциональная раскладушка MotoRazr с поддержкой FOMA 3G

    Опубликовано: 2006-12-29 09:13:54

    Очевидно, уже ставшая легендарной раскладушка RAZR от Motorola сейчас очень популярна. Конечно, это неплохая функциональность, минимальная толщина корпуса аппарата, имиджевый и яркий дизайн. Но для того, чтобы использовать аппарат в своей стране, телефон должен иметь поддержку технологий национального оператора. Поэтому многие поставщики услуг мобильной связи занимаются выпуском ревизий телефонов, «перешитых под себя».

     

    Подобная ситуация сложилась на днях и в Японии. Поклонников RAZR здесь предостаточно, поэтому оставалось дождаться привязки к самым распространенным сетям в Японии - FOMA 3G от NTT DoComo.

     

    Майкл Тетльман (Michael Tatelman), вице-президент Motorola в Северной Азии отметил, что появление телефонов RAZR на полках японских магазинов в период рождественских праздников придется очень кстати как для покупателей, так и для производителя.

     

    Как стало известно, модель M702iS станет первым DoCoMo-телефоном из всей серии M70x, сочетающей в себе поддержку 3G-сервиса World Wing от DoCoMo, Bluetooth-функциональность и полный спектр возможностей i-линейки.

     

    Теперь японский покупатель сможет выбрать себе телефон не только по техническим характеристикам и оснастке, а еще и по цвету, т. к. в магазинах будут продаваться «лезвия» розового, черного и серебряного цвета.

     

    3DNews

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.