• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Черниговские оперативники ликвидировали три наркопритона

    Опубликовано: 2006-12-28 18:26:50

     

    Сотрудники управления по борьбе с организованной преступностью в Черниговской области задержали преступную группировку, которая занималась изготовлением, хранением, перевозкой, оптовым сбытом наркотиков и содержанием трех наркопритонов.

     

    Как сообщает пресс-служба МВД, особо активно преступная деятельность проводилась с 2005 по 2006 года. В ходе проводимой операции во время личного осмотра и во время обысков квартир задержанных, милиционеры изъяли более пяти килограммов маковой соломки, 150 миллиграмм экстракта опия, различное оборудование для переработки маковой соломки и изготовления наркотических веществ.

     

    Оперативники также обнаружили три наркопритона, к организации работы которых имеют прямое отношение задержанные преступники.

     

    В данный момент возбуждено уголовное дело по статье 317  - Организация и содержание мест для незаконного употребления, производства или изготовления наркотических средств, психотропных веществ и их аналогов. Наркоторговцев ожидает лишение свободы сроком от 3 до 12 лет.

     

    E-NEWS e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.