• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как встречают новый год звезды шоу-бизнеса

    Опубликовано: 2006-12-29 08:46:22

    В шоу-бизнесе наметилась новая тенденция: все больше звезд, наплевав на мегагонорары за праздничные выступления, предпочитают провести новогоднюю ночь в кругу родных и близких.

     

    Миф о том, что для артистов главный праздник сезона - лишь повод набить карманы, похоже, окончательно развенчан. Кого ни спроси, все плюют на деньги и рвутся домой, к семье, к елочке, мандаринам, шампанскому и хрестоматийным тазикам с салатами.

     

    Среди тех, кто в ночь на 1 января берет отпуск, значатся и Алла Пугачева с Филиппом Киркоровым. Они отказались от новогоднего "чеса" и решили отпраздновать НГ вместе. Хотя еще пару месяцев назад Киркоров планировал отметить праздник в Киеве вместе со своим коллегой Андреем Данилко - Веркой Сердючкой. Но после воссоединения с Примадонной Филипп решил остаться в Москве, чтобы встретить 2007 год в кругу семьи: с Аллой Борисовной, Кристиной и ее мужем Михаилом Земцовым (они недавно официально зарегистрировали брак в Майами) и внуками Дени и Никитой.

     

    София Ротару (кстати, ее 20-минутное выступление под Новый год стоит 50 тыс. долларов) отметит НГ в Ялте, в своем доме. Там соберутся все родственники певицы. Елку София Михайловна по традиции будет наряжать сама при помощи внуков. Писательница Дарья Донцова встретит НГ в кругу своих друзей. А перед этим запечет баранью ногу и приготовит свои фирменные пироги с капустой.

     

    А братья-актеры Алексей и Андрей Чадовы соберутся за городом у друзей и проведут новогоднюю ночь, лепя снеговиков.

     

    Максим Галкин отметит праздник в Подмосковье, на даче у своего старшего брата, с племянниками. А затем уедет кататься на лыжах в Ниццу.

     

    Семейство Газмановых философски относится к незаработанным на новогодних вечеринках деньгам.

     

    Олег Газманов: Лучше всего дома с детьми!

     

    - Последние несколько лет я не выступаю в Новый год, - рассказал Олег. - Провожу этот праздник в семейном кругу. Нет ничего лучше, чем провести время с детьми: Марианной и Филиппом (Родион Газманов встречает Новый год отдельно. - ред.). В нашей семье существует замечательная традиция. Обычно на новогодние каникулы мы уезжаем кататься на лыжах в Альпы. И этот год не станет исключением. К сожалению, дочку мы оставим дома. Она еще мала для лыж, но в следующем году Марианна обязательно поедет с нами.

     

    Николай Басков: Готов пожертвовать гонорарами

     

    - Я решил пожертвовать крутыми гонорарами за выступление на частных вечеринках и отметить наступление года Свиньи в кругу семьи, - сообщил нам Николай. - Обычно я встречал Новый год на сцене, а потом уезжал с супругой в теплые края, но в этом году у меня родился очаровательный сын Броня, и он у нас пока такой маленький, что мы не можем взять его с собой на отдых. Поэтому мы со Светой отпразднуем дома в Москве.

     

    Валерия и Иосиф Пригожин: Из дома переберемся в ресторан

    - Мы всегда отмечали Новый год дома, а на этот раз рискнем отпраздновать в ресторане "Пушкин", - рассказали супруги. - С нами будут наши родители и дети. А после первого января улетаем в Швейцарию кататься на лыжах.

     

    А вот случай был...

     

    Под Новый год что-то приключается даже с простыми смертными, что уж говорить о звездах.

     

    - Три года назад мне надо было в Новый год лететь на концерт на Украину, - вспоминает Глюк’Ozа, - а мне тогда еще было всего 17 лет. Я где-то потеряла нотариально заверенное разрешение от родителей! Типа что могу с коллективом выезжать за границу... Половину новогодней ночи мы уговаривали пограничника пропустить меня через границу без этого документа. Не уговорили. Пришлось ехать за мамой, вытаскивать ее из-за праздничного стола и лететь уже всем вместе...

     

    - У меня единственный Новый год прошел нормально - это когда я ничего не пил, - делится самым ярким новогодним впечатлением Андрей Данилко. - Такая легкость была с утра! Я даже смог посмотреть фильм свой любимый "Новогодние приключения Маши и Вити", который показывают в какое-то сумасшедшее время первого января каждый год - в восемь тридцать утра, что ли...

     

    "Трудоголики"

     

    Впрочем, чем больше звезд берут на Новый год отгулы, тем больше работы, а значит, и денег у тех, кто не привык отдыхать под бой курантов.

     

    Жанна Фриске знает: чтобы хорошо выглядеть, надо хорошо работать


    Жанна Фриске (10 тыс. долларов за получасовой концерт) и "Блестящие" (10 тыс. долларов за 5 песен) за одну праздничную ночь выступят на семи мероприятиях. Кстати, Жанна после работы будет веселиться дома под елкой, подвешенной к потолку! А в первые дни января красотки поедут отдыхать за границу. Фриске улетит на Гоа, а "Блестящие" - кто куда: Юля Ковальчук с женихом поедет в Милан, Аня Семенович - в Таиланд, Надя Ручка с певцом Александром Маршалом отправятся в Париж, а Ксюша Новикова улетит в Бразилию.

     

    Дима Билан в ночь на 1 января даст двухчасовой концерт в Сочи, а затем будет готовиться к поездке в Лондон, где скоро начнет записывать новый альбом.

     

    Глюк’Ozа - работодателям: Выступать не стану даром, еду к вам за гонораром!

     

    Глюк’Ozа: Праздничные платья пострадали из-за беременности


    - В сам Новый год у меня аж 3 концерта! - призналась певица (30 тыс. долларов за час). - Поэтому придется встречать праздник в сценических костюмах, которые уже переделаны из-за беременности - талия расшита. После двух ночи мне придется быстро лететь домой, где буду праздновать с любимым мужем. Наутро мы поедем поздравлять моих родителей. А 2 января мы улетаем отдыхать за границу, куда - не скажу, но там будет очень тепло!

     

    Сердючка тепло вспоминает новогоднее застолье, обошедшееся без алкоголя.

     

    Верка Сердючка: Все пьяные и неадекватные!

     

    - Мы перед каждым Новым годом надеемся, что не надо будет работать, но почему-то не получается, - посетовал Андрей Данилко, он же Верка Сердючка (50 тыс. долларов за 40 минут). - Если честно, то новогодние праздники больше в тягость - 10 дней все ходят пьяные и неадекватные, ждешь, когда все это закончится. И с семьей побыть не получится - они у меня в Полтаве, я туда никак не успеваю доехать в ближайшие две недели, а когда доберусь, уже про Новый год все и забудут. Да и нет уже того ощущения, когда ты ждешь подарка, когда считаешь минуты до того самого дня... Я даже рад, что работаю в эти дни, иначе было бы нечем себя занять...

     

    MIGnews.com.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.