• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Мобильные операторы предложили общаться со всем миром

    Опубликовано: 2006-12-28 14:40:02

    В новогодние и рождественские праздники украинские операторы мобильной связи предложили своим абонентам общаться со всем миром по специальным новогодним тарифам.

     

    Так, с 25 декабря 2006 года по 14 января 2007 года «Beeline» снижает стоимость международных звонков во всех направлениях до 85% в зависимости от направления звонка. Все страны разбиты на три удобные тарифные зоны, а максимальная стоимость звонка составляет всего 2,50 грн. за минуту. Тарифные зоны и стоимость звонков: Россия — 0,95 грн/минута, страны СНГ, Европа, США, Центральная Азия — 2 грн/минута, остальные страны — 2,5 грн/минута.

     

    Компания «Киевстар» для всех своих абонентов внедрил обмен мультимедийными сообщениями (MMS) с абонентами зарубежных мобильных операторов. «Особенно актуальной эта услуга окажется в праздничные дни – в канун Нового года и Рождества», - прокомментировала руководитель Департамента по корпоративным связям «Киевстара» Жанна Ревнова.

     

    На сегодняшний день мультимедийные сообщения абоненты «Киевстара» пока могут отправлять абонентам сетей операторов «Turkcell» (Турция), «Promonte» (Черногория) и «Moldcell» (Молдова). Стоимость одного сообщения – 5 грн.

     

    В то же время оператор мобильной связи life:) объявил о запуске новой услуги «Единый мир», в рамках которой все международные звонки стоят 1 грн. за минуту разговора. Т.е. по любому номеру в любую страну мира. Плата за активацию услуги составляет 5 грн. Услуга действительна в течении 30 дней с момента активации, по истечении этого срока ее необходимо заказать повторно.

     

    ЛIГАБiзнесIнформ

     

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.