• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Украина почти выполнила план производства сахара

    Опубликовано: 2006-12-28 14:33:09

    По оперативным данным Национальной ассоциации производителей сахара «Укрцукор», из урожая сахарной свеклы 2006 года произведено 2 млн. 570 тыс. тонн сахара при прогнозируемом объеме производства - 2 млн. 650 тыс. тонн.

     

    Как сообщает ассоциация, сахарными заводами уже переработано 21,06 млн. тонн свеклы. Для сравнения, в прошлом году было произведено 1 млн. 885 тыс. тонн сахара из 14,35 млн. тонн сырья.

     

    Как сообщалось ранее, в 2006 году будет произведено примерно на 700 тыс. тонн сахара больше, чем в прошлом году. Ожидается, что остаток сахара на внутреннем рынке будет в пределах 1,1 млн. тонн.

     

    Напомним, в текущем году производство сахарной свеклы в Украине составило 22 млн. тонн. В настоящее время Украина ведет поиск рынков экспорта сахара. В основном, переговоры ведутся с Российской Федерацией, также изучается возможность реализации сахара в Азию и Африку.

     

    ЛIГАБiзнесIнформ

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.