• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Хуже всех в Украине работают Ющенко и Мороз

    Опубликовано: 2006-12-28 13:40:23

    Как негативную работу Президента Виктора Ющенко оценивают 66,1% граждан Украины, принявших участие в социологическом исследовании «Политические и электоральные ориентации населения: декабрь 2006 и тенденции года», проведенного Центром социальных исследований «София», которое было представлено сегодня на пресс-конференции в Киеве.

     

    Согласно данным исследования, позитивно работу главы государства оценили только 26,6% опрошенных. В тоже время работу Премьер-министра Виктора Януковича положительно оценивает 44,9 % граждан. Хотя и он нравится далеко не всем. 47,4% опрошенных считают что глава правительства работает плохо.

     

    Работа спикера Верховной Рады Александра Мороза разочаровала 61,7% участников исследования. При этом поддерживают его только 27% избирателей.

     

    Социологическое исследование проводилось с 14 по 22 декабря 2006 года среди взрослого населения. В нем приняли участие 2025 человек.

    E-NEWS e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.