• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Pantech IM-S150 - «раскладушка» в традиционном корейском стиле

    Опубликовано: 2006-12-28 11:28:24

    Кто-то может сказать, что телефоны становятся слишком современными и «навороченными», а внешний вид их становится излишне футуристичным. Впрочем, даже в наши дни производители продолжают выпускать новинки с более традиционным экстерьером. Буквально вчера, к примеру, стало известно о том, что третий по величине южнокорейский производитель «трубок» готовит к выпуску на рынок нового телефона SKY IM-S150. Как сообщается, дизайн этой модной «раскладушки» навеян «традиционной корейской красотой». Следует признать, что в общем-то IM-S150 действительно выглядит неплохо – хоть и просто, но достаточно элегантно, хотя, конечно, и здесь мнения могут быть совершенно противоположными.

     

    Весит новинка всего около 80 граммов, а её физические размеры не превышают 7,8 х 3,7 см. В наличии будут 1,3-мегапиксельная камера со вспышкой, полифонические мелодии (хотя это и так понятно), инфракрасный порт и пара цветных (262 тысячи цветов) TFT-экранов. Антенна, что радует, будет встроенной. Кстати, эта «трубка» была отмечена наградой на 2007 International Forum Design Awards за «превосходный дизайн» в номинации сотовых телефонов. В розничной продаже в Южной Корее Pantech IM-S150 должен появиться уже до конца текущей недели, однако о цене телефона все еще ничего не известно.

     

    Мobiledevice

     

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.