• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Журнал «СОТА» вырос на 40 %

    Опубликовано: 2006-12-28 11:27:54

    Журнал «СОТА» издательского дома «Медиа Солюшнс» увеличился в объеме. Январский номер, уже поступивший в продажу, предлагает новогодние конкурсы с призами и подарки каждому покупателю, главным из которых стало увеличение издания до 112 страниц и появление ежемесячного полноценного каталога телефонов.

     

    Январский номер журнала «СОТА» вышел по-настоящему новогодним: каждый покупатель получит новогоднюю шапку с фирменной символикой издания. Кроме того, среди читателей разыгрываются дополнительные ценные призы: телефон Nokia 6233, названный лучшим телефоном 2006 года самими читателями журнала «СОТА»; возможность использования 700 минут для разговоров при подключении к сети Билайн и подарочные сертификаты, которые можно обменять на покупки в любом из салонов сети Астел.

     

    «В канун Нового года нами была проделана огромная работа», – комментирует развитие журнала издатель Сергей Приймаченко. – «Из-за рождественских праздников и предновогоднего пика продаж, мы были вынуждены перенести сроки выхода журнала и сократить время на его производство. Вдобавок, мы не собирались отходить от своего плана развития журнала и увеличили объем издания с 80 до 112 страниц, наполнив его тем, что больше всего полезно читателю – полноценным каталогом телефонов, охватывающим все предложения телефонов, сертифицированных в Украине. Такой шаг позволил нам создать еще одно конкурентное преимущество и расширить аудиторию журнала за счет потребителей, стоящих перед выбором нового телефона. Теперь наши читатели могут одновременно оценить все удобства как электронного, так и бумажного каталога. Первый вариант обеспечивает большее удобство в поиске, второй не требует для работы наличия компьютера и позволяет выбирать телефон, не отрываясь от любимого дивана».

     

    Кроме традиционных обзоров мобильных телефонов, ноутбуков и принадлежностей, журнал пополнился новыми материалами о тюнинге, знакомящими читателей с тем как своими руками создать тему, мелодию или заставку для своего телефона. Специально для новогоднего номера советами по разработке мелодии поделился профессиональный композитор. Написанная им мелодия, является еще одним подарком для читателей – ее можно загрузить с диска, которым комплектуется часть тиража журнала. Постоянными станут обзоры приложений для самих телефонов, демонстрационные версии которых также публикуются на диске с журналом.

     

    На сегодняшний день журнал «СОТА» демонстрирует лидирующие позиции среди ежемесячных журналов о мобильной связи, сохраняя наибольшую динамику роста, что подтверждается последними исследованиями компании TNS Ukraine. Взяв за основу формат популярного издания, журналу удалось достичь серьезных позиций на рынке, опередив все технические, компьютерные и практически все мужские издания в Украине.

     

    Об издательском доме: издательский дом «Медиа Солюшнс» работает на рынке с 2004 года и является издателем журналов «СОТА», «Мобильная тусовка», «Гаджет» и «Мабила Magazine», а также уникального для Украины проекта «Энциклопедия сотовой связи», выходящей на диске, которым комплектуется часть тиража журнала «СОТА». Собственная разветвленная сеть дистрибуции охватывает все регионы Украины.

     

    «Медиа Солюшнс»

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.