• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Буша просят раскошелиться на армию

    Опубликовано: 2006-12-28 09:26:49

    Большая группа американских законодателей - 162 сенатора и конгрессмена – призвали президента США Джорджа Буша увеличить в бюджетном запросе на следующий финансовый год федеральные расходы на дипломатическую деятельность за рубежом и внешнеполитическую пропаганду, сообщает РИА «Новости».

     

    Как гласит соответствующее письмо законодателей, многие из этих программ, включая гуманитарное и экономическое содействие, публичную дипломатию, международное иновещание и программы поддержки экспорта, являются основными инструментами, при помощи которых американские дипломаты, бизнес и неправительственные организации продвигают (в мире) фундаментальные американские ценности - свободу, демократию и свободные рынки", - говорится в распространенном в Вашингтоне открытом письме Бушу, подписанном 109 членами палаты представителей конгресса США.

     

    Аналогичное письмо на имя главы Белого дома подписали 53 американских сенатора, представляющих как республиканскую, так и демократическую партии.

     

    E-NEWS

     

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.