• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Анастасию Стоцкую довели до слез

    Опубликовано: 2006-12-27 14:22:21

    Певица Анастасия Стоцкая перед новогодними праздниками рассказала, чего она сама ждет от наступающего года. Оказывается, девушка все еще ждет чуда и надеется, что с ней произойдет что-нибудь необыкновенное.

     

    "Пока собираюсь встречать Новый год дома с родителями и братом, - говорит певица. - Но если уж поступит интересное предложение по работе, значит, буду выступать. Я обожаю новогоднюю ночь".

     

    Правда, в Деда Мороза Стоцкая давно не верит, пишет газета "АиФ-Суперзвезды". В сказочном старце Настя разочаровалась по вине старшего брата Павла Майкова, который когда-то довел сестренку до слез в канун Нового года.

     

    "Не люблю вспоминать только тот Новый год, когда брат разрушил мои детские мечты. Мне было пять лет, - вспоминает девушка. - Паша тогда надел костюм Деда Мороза, нацепил бороду и начал играть… Но я же все равно его узнала! Как мне было больно! Я поняла, что Деда Мороза не существует, и расплакалась так сильно, что родители еле успокоили. И Паша расстроился: он чувствовал свою вину".

     

    "Сейчас в Деда Мороза, конечно, не верю, но новогоднюю ночь все равно считаю волшебной. И жду, что наступающий год принесет нечто интересное и неожиданное", - призналась Стоцкая.

     

    Уходящий же год преподнес Насте очень неприятный сюрприз. Напомним, в одной из газет появились фотографии певицы и ее друзей весьма откровенного толка.

     

    Дни.Ру

     

     

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.