• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Центр им. А. Разумкова назвал Человека года

    Опубликовано: 2006-12-27 14:09:45

    Человеком года Украинский центр экономических и политических программ имени Александра Разумкова на сегодняшней пресс-конференции назвал Премьер-министра Украины Виктора Януковича, который получил 26 % голосов всех опрошенных респондентов. Вторую позицию (19,2 % голосов) заняла лидер БЮТ Юлия Тимошенко, на третьем месте (8,6 %) - находится Президент Украины Виктор Ющенко.

     

    Директор социологической службы Центра им. Разумкова Андрей Биченко сегодня на пресс-конференции сообщил, что определение человека года их Центр проводит с 2000 года. По его словам, первые четыре года подряд неизменным лидером их рейтинга был Виктор Ющенко, в прошлом году его обошла Юлия Тимошенко, а вэтом году их обоих заменил Виктор Янукович. «Это свидетельствует о переориентации политических интересов украинского электората», - сказал А. Биченко.

     

    Опрос был проведен с 15 по 21 декабря. В целом опрошен 2001 респондент в возрасте от 18 лет и старше во всех областях Украины, Киеве и Автономной Республике Крым - в 119 населенных пунктах. Погрешность выборки не превышает 2,3 процента, что в пределах нормы.

    E-NEWS e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.