• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • NF-910 – «продвинутая» модель в линейке MP3-плейеров Nexx

    Опубликовано: 2006-12-27 12:36:14

    Cамая продвинутая модель в новой линейке MP3-плейеров Nexx — NF-910. Она воспроизводит аудио форматов MP3/WMA/ASF/OGG, а также фото (JPEG) и видео (AVI, WMV) на 1,8-дюймовом ЖК-экране (65000 цветов).

     

    Линейный вход можно использовать как для записи с внешнего источника, так и для подключения второго комплекта наушников. Имеется встроенный FM-приемник с функцией записи радиопередач и диктофон. Модель подключается к компьютеру по высокоскоростному интерфейсу USB 2.0 и распознается как обычный съемный диск, т.е. может использоваться для хранения и передачи любых файлов.

     

    NF-910 поддерживает русский язык в меню, а также отображает русские ID3-тэги. Есть возможность вывода на дисплей текстов песен. Объем встроенной памяти составляет 1 Гб, 2 Гб или 4 Гб, время работы без подзарядки — более 20 ч, масса/габариты — 0,045 кг/68х35х16 мм. 

     

    Stereo

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.