• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Новогодняя скромность украинских политиков

    Опубликовано: 2006-12-27 12:25:31

    Новый год – прекрасный праздник и  одновременно отличный повод узнать подробности из жизни наших политиков. О том, с каким настроением они собираются встречать 2007 год,  а также где и с кем, представители украинского политического бомонда рассказали Интернет-изданию «E-NEWS».

     

    Евгений Кушнарев, народный депутат фракции «Партия регионов» готовится к встрече Нового, 2007 года с хорошим настроением, так как считает, что  в этом  году  «Партия  регионов»  реализовала  «все свои политические планы». Депутат  называет  уходящий год успешным и лично для себя.  В то же время, определенную тревогу вызывает у него  в целом,   «как  развивается ситуация в Украине». Кушнарев считает, что жесткое противостояние сегодня стало основой политики Президента. Вместе с тем,  Евгений Кушнарев остается  оптимистом и «верит, что решение  в этих трудных вопросах найдется». Встречать  Новый год  депутат будет  в Харькове, по традиции в кругу своих близких и друзей. Там на центральной площади с легкой руки депутата устанавливают  городскую елку и руководители области и города всегда  поздравляют  харьковчан с Новым годом,  а потом  устраивают  праздничный фейерверк. На площадь  приходят  десятки тысяч  людей.  «Когда я в Харькове, то тоже стараюсь быть в 12 часов  на нашей центральной  площади»- говорит Кушнарев.

     

    Оксана Билозир, народный депутат фракции «Наша Украина»,  в этот Новый год  мечтает  расслабиться и отдохнуть, отбросить всю суету, стрессы и проблемы.  Депутат желает украинским политикам  консолидации сил,  общественного понимания и разумных действий. А каждому человеку – чтобы Новый год открыл для всех новые возможности. «Я хочу, чтобы наши дети жили и испытывали  гордость за свою страну. Я это желаю каждый год, - говорит пани Оксана, - и все мне кажется, что Новый год отсеет, наконец, весь мусор из нашей жизни». В этот Новый год Оксана Билозир не собирается прерывать лыжную традицию свей семьи и отправится туда, «где будет снег». «Мы всегда едем в Карпаты,  там у нас есть свои любимые места.  Но поскольку в Украине  нет снега и   даже в Европе  нет снега, то я думаю, что мы поедем куда-то в Альпы, на ледники. Одним словом, поедем  искать снег».

     

     

    Анна Герман, народный депутат фракции «Партия регионов» признается, что в конце каждого года очень устает и мечтает отоспаться,  побыть с семьей и детьми, которых  очень редко видит. Этот год – не исключение. Анна Герман  надеется,  что год 2007  просто закрепит все  начинания уходящего года.  «Думаю, что я встречу его  дома, с семьей», -  говорит  она.  «Мы с мужем уже  очень давно не встречали Новый год дома, так как  редко жили вместе в одной стране.  А в этом году  как-то  съехались и я бы хотела просто побыть дома, чтобы не звонил телефон, чтобы  я слышала голос своего сына, чтобы стояли в холодильнике стояли  салаты, была елка, а если будет снежок, то будет  вообще идеально. Я хочу  несколько дней просто спокойствия и никаких развлечений».

     

    Владимир Макуха, министр экономики Украины готовится встретить Новый год с хорошим настроением, но где проведет новогоднюю ночь,  пока еще  не определился. Обычно это происходит в Украине в близком кругу,  причем на столе министра экономики, по его словам,  «то же, что и у всех».

     

    Леонид Черновецкий, мэр Киева всегда  встречает Новый год с  хорошим настроением, так как считает, что «этот праздник от Бога». «Нет ничего лучше, чем новые ожидания и новые перспективы», -  считает он. Себе лично  Леонид Черновецкий  пожелал бы здоровья и личного счастья, а своим избирателям, «чтобы я больше о них заботился и  жил их проблемами в полной мере». Встречать Новый год мэр Киева собирается дома. «Будет бутылка хорошего вина, очень  скромная еда и вокруг семья: дети,  внуки, у меня их много».

     

    Ксения Ляпина, народный депутат, фракция «Наша Украина» готовится встретить Новый год с хорошим настроением, потому что считает, что  «мы сейчас  идем верной дорогой». «В целом, я расцениваю уходящий год как прививку от инфекции,  - говорит депутат,  -  извините меня за медицинскую терминологию, но просто мне, как бабушке  маленького ребенка, это сейчас особенно близко. При этом  температура  вроде бы повышается,  а на самом  деле это означает  очень высокие шансы вылечиться от старых болезней, получить высокий иммунитет  и создать  гражданское  общество.

      

     Ксения  Ляпина собирается встречать Новый год  дома, с внуком, которому 2 января исполняется два годика.  «Поэтому   для нас это праздник без перерыва», - говорит она.

    E-NEWS e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.