• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Собчак снова разругалась с Бородиной

    Опубликовано: 2006-12-27 11:11:43

    Во время съемок новогоднего выпуска реалити-шоу "Дом-2" Ксения Собчак унизила свою соведущую Ксению Бородину. Девушки вообще все время обменивались колкостями, и им чуть было не дали приз как самой скандальной паре года.

     

    В разгар съемок Ксения Собчак начала громко причитать, что ей очень жарко в свете софитов и требовать, чтобы ей принесли колы.

     

    "Можно даже виски с колой!" - поддержала ее Бородина. "Это тебе, алкоголичка, виски. А мне просто колы!" - срезала Бородульку Собчак. "Мне для храбрости не помешает", - согласилась не конфликтная Ксюша Бородина.

     

    Стоило Бородиной нагнуться, чтобы достать спрятанную за стойкой бутылку минералки, как Собчак покровительственно говорила: "Да, да, Ксюшенька! На колени предо мною!".

     

    Ведущие без конца обменивались колкостями, так что, когда дело дошло до вручения премии в номинации "Самая скандальная пара года", и ведущие снова начали препираться, линейный режиссер не выдержала, остановила съемку и обрушилась на Ксюш по громкой связи: "Хватит, девушки!".

     

    "На этот раз мы ссоримся по сценарию, - рассмеялись Собчак и Бородина. – Это у нас такая подводка к "Самой скандальной паре года"!".

     

    "Надо было в этой номинации наградить вас", - хмыкнула режиссер.

     

    Дни.Ру

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.