• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Правительство Януковича полностью выполнило свою программу

    Опубликовано: 2006-12-27 10:50:51

    Программа деятельности Кабинета министров Украины, которая была принята 1 августа 2006 года, выполнена в полном объеме. Об этом заявил Премьер-министр Виктор Янукович сегодня, открывая заседание правительлства, сообщает УНИАН.

     

    «Благодаря чему удалось это сделать? Мы очень жестко управляли теми ресурсами, которые были в нашем распоряжении. Они распределялись по назначению и по оптимальным схемам», - заявил Премьер.

     

    Среди достижений правительства В.Янукович отметил преодоление отставания бюджета в размере около 7 млрд. грн., которое было на 1 августа.  Средний показатель уровня роста экономики за время работы правительства Януковича, по словам Премьера, составил 8,3%. «Я надеюсь, что к концу года мы выйдем на уровень 7%, а динамика роста сохранится и в 2007 году», - сказал глава правительства.

     

    По данным Госкомстата, реальный валовой внутренний продукт Украины в январе-ноябре 2006 г. по сравнению с соответствующим периодом прошлого года составил 106,7%, в ноябре – 108,2%.

     

    При формировании Госбюджета на 2006 год Кабинет Министров исходил из прогноза роста ВВП в 2006 году 7%, показателя инфляции - 8,7%.

    E-NEWS e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.