• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • PDC Guide Dog - супер-многофункциональное устройство

    Опубликовано: 2006-12-27 09:57:13

    Время от времени производители высокотехнологичных мобильных устройств делают попытки собрать под одним корпусом как можно больше различных функций. Именно такой попыткой является Guide Dog, устройство производства компании PDC, в первую очередь ориентированное на спутниковую навигацию, однако имеющее помимо этого ещё с десяток областей применения.

     

    Прибор обладает 4-дюймовым сенсорным экраном, встроеной антенной и операционной системой Windows CE в роли рабочей среды. Во время, когда вы не заняты навигацией, устройство, по словам разработчиков, «превращается в 2D/3D игровую машину». Мультимедийные функции PDC Guide Dog находятся также на высоте: прибор «понимает» множество форматов, в том числе MP3 и MP4. Помимо этого, устройство обладает WiFi адаптером для работы в глобальной сети, IP-телефоном, DVB-T тюнером, Bluetooth, GPRS, UART и способно работать даже в роли парковочного сенсора (видимо, в последнем случае для достижения наилучшего результата вам нужно будет примотать PDC Guide Dog скотчем к бамперу автомобиля. Для облегчения переноса данных устройство поддерживает стандарты флеш-карт MMC, MMCplus, SD, PDC и даже некий собственный стандарт PSd. Подводя итог можно сказать, что универсальное устройство PDC Guide Dog вполне способно произвести небольшую революцию на рынке. Осталось дождаться только объявления цены и даты выхода его в широкую продажу.

    Мobiledevice

     

     

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.