• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Leadtek WinFast PVR3000 Deluxe - цифровой видеомагнитофон для компьютера

    Опубликовано: 2006-12-27 09:22:59

    Компания Leadtek объявила о выпуске Hi-End цифрового видеорекордера (TV-тюнера) для персонального компьютера. Это модель WinFast PVR3000 Deluxe.

     

    Устройство выполнено на базе чипа CONEXANT Cx23416 (аппаратный де|кодер видеопотока в MPEG-2), а также чипсета NEC 3D Y/C для видеообработки. За обработку HD-звука отвечает чипсет Micronas.

     

    Как отмечается, новый тюнер позволит пользователям наслаждаться высоким качеством видео благодаря мощной и эффективной системе шумоподавления (3D NR (Noise Reduction)), что особенно будет кстати в местах неуверенного приема ТВ-сигнала.

     

    WinFast PVR3000 Deluxe также хорошо подходит для создания разного рода мультимедийных компьютеров (Home Theater PC), т.к. имеет низкопрофильный дизайн, широко применяемый для компьютеров этого класса.

     

    Как и в большинстве других тюнеров в этой модели присутствуют функции EPG и Time-Shift, что позволит организовать запись по расписанию и воспроизведение со сдвигом во времени (нажать паузу во время эфира и затем продолжить просмотр с места останова). FM-тюнер также присутствует.

     

    Задняя панель тюнера оборудована такими разъемами: S-Video и Composite, Audio (L/R), Y Pb Pr. Производителем отмечается и совместимость с будущей ОС Vista.

     

    iXBT

     

     

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.