• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • «Арсенал» может исчезнуть

    Опубликовано: 2006-12-26 17:06:54

    Украина может лишиться одного из популярнейших футбольных клубов. Киевская городская власть в бюджете на 2007 год не предусмотрела дальнейшее финансирования столичного «Арсенала», чем обрекла клуб на исчезновение. Об этом идет речь в обращении ФК «Арсенал-Киев» к ряду чиновников, которые могли бы предотвратить исчезновения клуба, сообщает спорт.com.ua.

     

    Не смотря на бедственное финансовое положение, команда успешно борется за лидерство в турнирной таблице высшей лиги Чемпионата Украины, где занимает четвертую позицию. Соответствующее финансирование и поддержка могли бы помочь «Арсеналу» подняться выше, и даже выйти на международную арену.

     

    «Неужели мы так просто позволим исчезнуть профессиональной команде с 5-летней историей? Не хочется верить в это. Надеемся на Вашу поддержку», - сказано в обращении ФК «Арсенал».

    E-NEWS e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.