• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Памела Андерсон заказала секс-дом на колесах

    Опубликовано: 2006-12-26 15:18:09

    Памела Андерсон заказала для своего автоприцепа, в котором ютится во время съемок за городом, сексуальный тюнинг. Продюсеры американского шоу “Unique Whips”, к которым обратилась звезда, были немного шокированы ее предпочтениями: Памела хочет установить в салоне круглую вибрирующую кровать и шест для cтриптиза.

     

    Автостилист Уилл Кастро, который будет заниматься воплощением безумных фантазий секс-дивы в реальность, честно признался, что придется повозиться. Мол, у Памелы слишком много сумасшедших идей, и надо понять, как далеко она готова зайти.

     

    Что выйдет из этой авантюры, мы сможем узнать лишь в феврале, когда состоится эфир скандального американского телешоу. Пока остается только гадать. Но в том, что Памела сможет скрываться в своем сексуально оборудованном автомобиле от Бората – сомнений нет.

     

    sensator.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.