• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • По мобильному можно будет говорить в кредит

    Опубликовано: 2006-12-26 14:30:48

    Группа компаний «Вымпелком» (в Украине - ТМ «Beeline») объявила о запуске новой услуги «Доверительный платеж», позволяющей получить на лицевой мобильный счет фиксированную сумму денег для использования в счет будущей оплаты. Услуга предоставляется на три дня, по истечении которых данная сумма будет автоматически списана со счета.

     

    Как сообщили в пресс-службе «Beeline», данная услуга доступна физическим лицам, использующим централизованные тарифные планы предоплатной системы расчетов, и пользующимся услугами оператора более 6 месяцев. Услуга доступна как в домашней сети GSM, так и в роуминге.

     

    Для пользования данной услугой номер абонента не должен быть заблокирован, а на счету должно оставаться не больше $2 или 60 рублей. Для активации услуги необходимо отправить запрос на номер *141#. Счет будет пополнен на $2 (60 руб.), а на Дальнем Востоке, в Северо-Западном регионе и в Москве - на $3 (90 руб.).

     

    ЛIГАБiзнесIнформ


    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.