• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Сын Христенко снялся в эротическом клипе

    Опубликовано: 2006-12-26 10:05:33

    Отпрыск министра промышленности и энергетики сделал себе подарок на день рождения в стиле ню

     

    В распоряжении «ТД» оказался скандальный видеоклип, в котором снялся сын министра промышленности и энергетики Виктора Христенко.



    По сюжету клипа сын министра с удовольствием выпивает стопку самогона.



    По сюжету Владимир Христенко засыпает, читая книгу под редакцией Виктора Христенко, а потом снимается с полностью обнаженными девушками.

    Проснувшись, Христенко-младший еще ощущает на губах вкус поцелуя

    Владимир Христенко прославился на всю страну этим летом – 25-летний сын министра возглавил наблюдательный совет чешской компании MSA, входящей в группу «Челябинский трубопрокатный завод».


     

    Парень просто обалдел от вида множества обнаженных женских тел

    А на свой день рождения Христенко-младший подготовил себе оригинальный подарок: снялся в видеоклипе сомнительного содержания.



    Идея

    – Такая мысль возникла, когда снимали клипы для ЧТПЗ, – рассказал «ТД» на условиях анонимности один из участников съемочной группы.
    Девушки не были профессиональными актрисами

    ЧТПЗ заказало несколько видеофильмов для внутреннего пользования. В трех из них Николай Расторгуев исполнил песню на музыку Аркадия Укупника со словами:

    «Станет сын, как и ты, сталеваром,

    Но пойдет он чуть дальше тебя.

    Значит, ты здесь работал недаром

    И недаром трудились друзья!

    За Челябинский трубопрокатный,

    За Магнитку по полной нальем.

    За детей и за жен сталеваров

    Вместе выпьем и вместе споем!»



    Все эти клипы ЧТПЗ даже выложило на свой сайт – чтобы продемонстрировать корпоративный дух.



    – Но параллельно мы сняли еще несколько – для внутреннего пользования, – рассказал источник «ТД». – А Володя Христенко решил снять поздравление самому себе с днем рождения.



    Эротика

    – Христенко непременно хотел, чтобы в клипе были девушки и кузнецы, – смеется наш источник. – Тогда решили сделать так, чтобы по сюжету там был сон.

    В начале клипа Владимир садится на лавочку и открывает книгу… «Рельсы, трубы, провода: опыт управления инфраструктурными комплексами» под редакцией своего отца Виктора Христенко. Молодой человек рассматривает схемы труб и засыпает.

    Дальше сыну министра по сюжету снится русское застолье с кузнецами и крестьянами, а потом… выбегают несколько голых девушек. Христенко-младший изображает растерянность.

    – На самом-то деле Володе все нравилось, – улыбается источник «ТД».

    Девушки, по словам нашего источника, не профессиональные актрисы.



    Министр

    – Главное, чтобы отец не увидел! – как говорят, повторял во время работы над фильмом Христенко-младший. – Его ж удар хватит!

    И есть от чего. Утверждают, что Виктор Христенко – человек с твердыми моральными принципами. Даже после развода с первой женой министр постоянно общался с Юлей и Володей – детьми от первого брака. По нашим данным, он действительно сильно расстроен поведением своего отпрыска.


     

    flb.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.