• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Отец Литвиненко обвинил в смерти своего сына Президента России

    Опубликовано: 2006-12-21 17:42:47

    Сегодня на пресс-конференции в УНИАН Вальтер Литвиненко, отец погибшего сотрудника ФСБ Александра Литвиненко, заявил, что его сын был убит «бандитами с Лубянки по указанию Путина», передает корреспондент E-NEWS.

     

    По словам Вальтера Литвиненко, его сын не был шпионом и считался одним из лучших офицеров ФСБ. Но, отметил В.Литвиненко, оказалось, что России настоящие специалисты не нужны.

     

    Причиной побега своего сына В.Литвиненко назвал нежелание убивать своего друга Бориса. Фамилию этого человека отец погибшего офицера ФСБ не назвал, отметив, что он был российским олигархом.

     

    Напомним, что офицер ФСБ России Александр Литвиненко 11 ноября 2006 года почувствовал себя плохо и был госпитализирован. 23 ноября он скончался в больнице университетского колледжа в Лондоне. Полиция рассматривает его смерть, как наставшую по невыясненным причинам. В анализах Литвиненко были обнаружены следы радиации.

    E-NEWS e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.