• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Тарасюк встретится с Путиным

    Опубликовано: 2006-12-21 15:51:50

    Пресс-секретарь президента Украины Ирина Ванникова заявила, что на встрече с президентом России Владимиром Путиным Министерство Иностранных Дел Украины будет представлять Борис Тарасюк.

     

    «Борис Тарасюк является министром иностранных дел. Его пребывание на этой должности легитимное и правовое. Тарасюк будет представлять на встрече с Путиным украинский МИД», – заявила сегодня на пресс-конференции, сообщает «Новый Регион».

     

    Кроме того, Ванникова отметила, что, несмотря на то, что Виктор Янукович не пускает Тарасюка на заседания правительства, сегодня Тарасюк принял участие в заседании украинской части комиссии Ющенко-Путин. Само заседание комиссии проходило в закрытом режиме, а потому она не может сообщить, что именно там обсуждалось.

     

    «Данная встреча была в закрытом формате, и поэтому я не могу разглашать ее детали», – сказала она.

     

    Тем не менее, Ванникова сообщила, что в заседании приняли участие президент Виктор Ющенко, премьер Виктор Янукович, министр обороны, секретарь СНБО, министры обороны и культуры, представители МИД, в том числе и Борис Тарасюк, а также представители Секретариата президента.

     

    E-NEWS

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.