• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Гавранчич считает, что его использовали

    Опубликовано: 2006-12-21 14:53:42

    В Киеве защитник Горан Гавранчич отыграл шесть лет. Но несмотря на действующий контракт, президент «Динамо» Игорь Суркис выдал футболисту бумагу, по которой он отпускает серба в любой другой клуб за компенсацию в три миллиона долларов.

     

    «Думаю, что для моей профессиональной карьеры будет лучше, если я перейду в другой клуб, - признался в интервью Гавранчич, который сейчас находится в отпуске в ОАЭ.- Спасибо Игорю Суркису, что понял меня и готов отпустить», сообщает MIGnews.

     

    С Анатолием Демьяненко футболист разговаривать больше не хочет. «С ним разговаривать я больше не хочу. Пару бесед уже было». По словам Гавранчича, он окончательно понял, что надо уходить «после матча с Реалом, когда на пресс-конференции Демьяненко сказал, что оборона «Динамо» должна состоять из украинцев». «Думаю, этим он намекнул, что мне в Киеве делать нечего. На мой взгляд, его слова обидели и других легионеров, которые играют в обороне Динамо», - сказал футболист.

     

    Футболист считает, что он «профессионально выполнял свою работу». «После тяжелой травмы восстановился, много работал. Но меня использовали, как проститутку - два матча играю, три игры в запасе. И так постоянно. В 28 лет о шансах говорить стыдно, но мне действительно доверяли не так, как раньше», - считает Гавранчич.


    «Сейчас я в отпуске. Агента у меня нет, поэтому буду ждать, когда поступит предложение в Динамо. Самому найти новую команду сложно. Если ничего не получится, вернусь в Киев, и буду и отрабатывать контракт», - добавил футболист.

     

    E-NEWS

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.