Гавранчич считает, что его использовали

21 дек, 14:53

В Киеве защитник Горан Гавранчич отыграл шесть лет. Но несмотря на действующий контракт, президент «Динамо» Игорь Суркис выдал футболисту бумагу, по которой он отпускает серба в любой другой клуб за компенсацию в три миллиона долларов.

 

«Думаю, что для моей профессиональной карьеры будет лучше, если я перейду в другой клуб, - признался в интервью Гавранчич, который сейчас находится в отпуске в ОАЭ.- Спасибо Игорю Суркису, что понял меня и готов отпустить», сообщает MIGnews.

 

С Анатолием Демьяненко футболист разговаривать больше не хочет. «С ним разговаривать я больше не хочу. Пару бесед уже было». По словам Гавранчича, он окончательно понял, что надо уходить «после матча с Реалом, когда на пресс-конференции Демьяненко сказал, что оборона «Динамо» должна состоять из украинцев». «Думаю, этим он намекнул, что мне в Киеве делать нечего. На мой взгляд, его слова обидели и других легионеров, которые играют в обороне Динамо», - сказал футболист.

 

Футболист считает, что он «профессионально выполнял свою работу». «После тяжелой травмы восстановился, много работал. Но меня использовали, как проститутку - два матча играю, три игры в запасе. И так постоянно. В 28 лет о шансах говорить стыдно, но мне действительно доверяли не так, как раньше», - считает Гавранчич.


«Сейчас я в отпуске. Агента у меня нет, поэтому буду ждать, когда поступит предложение в Динамо. Самому найти новую команду сложно. Если ничего не получится, вернусь в Киев, и буду и отрабатывать контракт», - добавил футболист.

 

E-NEWS


Адрес новости: http://e-news.com.ua/show/136026.html



Читайте также: Финансовые новости E-FINANCE.com.ua