• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Самый портативный DVD-плеер

    Опубликовано: 2006-12-21 13:19:48

    Почему бы не посмотреть в дороге фильм-другой? Потому, что не всегда удобно носить с собой DVD-плееры: все-таки они не настолько портативные, как, скажем, изделия того же «яблочного» семейства iPod. Впрочем, новый Portable Handheld DVD Player не такой. Он, полностью оправдывая свое название, является максимально компактным – его физические размеры практически такие же, как у оптического диска, ну разве что плеер потолще. При этом устройство имеет достаточно качественный 4,2-дюймовый экран и пластиковый корпус с резиновыми вставками, так что даже падения на пол новинка, вероятно, сможет пережить. Правда, проверять это мы вам все равно не советуем. Кстати, в комплект поставки этого DVD-плеера входит и нейлоновый футляр, обеспечивающий дополнительную защиту, а также адаптер питания переменного тока и даже автомобильное зарядное устройство.

     

    Емкости встроенного аккумулятора хватает на 2,5 часа просмотра видео. Само собой, новинка также совместима с носителями CD-R, CD-RW и умеет воспроизводить MP3-музыку. Цена вопроса – примерно 130 долларов, узнать об этом миниатюрном плеере от компании Hammacher Schlemmer можно здесь . Предварительная цена устройства: 130$

     

    Мobiledevice

     

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.