• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Депутатам Киевсовета вызвали «Скорую помощь»

    Опубликовано: 2006-12-21 12:55:46

    Для депутатов Киевсовета, которые пострадали в потасовке  на сессии, пришлось вызывать «Скорую помощь», сообщает «Новый Регион».

     

    Бригада врачей приехала для оказания помощи пострадавшим в ходе потасовки, которая возникла при попытке оппозиции заблокировать трибуну, чтобы помешать промэрскому большинству голосовать за земельные вопросы.

     

    Согласно информации источника, больше всех досталось народному депутату от БЮТ Анатолию Семиноге – он пытался сломать микрофоны трибуны, однако в это время секретарь горсовета Олесь Довгий колол Семиногу ручкой.

     

    В итоге Семи нога получил серьезное ранение – было видно, как у него пошла кровь из руки, и прибывшим медикам пришлось ее перебинтовать.

     

    В свою очередь, Довгий также заявил, что получил увечья и продемонстрировал поцарапанное запястье.

     

    По всей видимости, пострадал и мэр Черновецкий, так как после штурма трибуны оппозицией охранник перебинтовал мэру палец.

     

    E-NEWS

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.