• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • «Убийственные педали» Fragpedal Deluxe полезны для игроков

    Опубликовано: 2006-12-21 12:32:17

    Для тех, кто не увлекается компьютерными играми всерьез, польза от изделия, получившего название Fragpedal Deluxe, может показаться неочевидной. А вот игроки знают, насколько могут быть полезны, например, дополнительные кнопки мыши.

     

    Назначение «кнопок» Fragpedal Deluxe (на каждой педали их две штуки) можно программировать, поэтому каждый пользователь сможет выбрать наиболее удобный вариант использования: начиная от прыжков и скольжения в определенном направлении, заканчивая сменой оружия и серийной стрельбой. Кнопки устройства могут эмулировать кнопки мыши и клавиши клавиатуры, причем, благодаря поддержке макросов, не только одиночные нажатия, но и их последовательности.

     

    Чтобы выдержать многочасовые «сеансы топтания», изделие изготовлено из прочной резины и отделано алюминием. Для подключения к персональному компьютеру (ПК) используется порт USB. Цена не совсем обычного игрового манипулятора – 70 долларов.

     

    iXBT

     

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.