• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • У Ксении Собчак сорвалась свадьба

    Опубликовано: 2006-12-21 11:55:55

    На съемках новогоднего выпуска программы "Две звезды" Ксения Собчак появилась в свадебном платье. Счастливым женихом был телеведущий Андрей Малахов. Но звездная свадьба, увы, сорвалась.

     

    Малахов и Собчак нарядились женихом и невестой лишь для того, чтобы вместе исполнить знаменитый хит Аркадия Укупника.

     

    "Я на тебе никогда не женюсь", - пропел Андрей Малахов своей "избраннице".

     

    Ксении к такому повороту судьбы не привыкать, так что она особенно не расстроилась. Тем более эта свадьба с Малаховым все-таки была телевизионной. Напомним, реальное бракосочетание Собчак должно было состояться еще полтора года назад. Но то ли жених Александр Шусторович передумал, то ли невеста расхотела, однако свадьба так и не состоялась.

     

    Андрей Малахов в свое время тоже проявлял нешуточный интерес к ведущей "Дома-2". Однажды он подарил светской львице обручальное кольцо, но дальше этого дело не зашло. Теперь же совместный номер телеведущих ясно дал всем понять: свадьбы не будет.

     

    Зато другая парочка – Анастасия Заворотнюк и Сергей Жигунов – явили публике совсем другую картину. В новогоднем выпуске "Двух звезд" они решили рассказать телезрителям всю правду о своих отношениях. Нежно обнявшись, Анастасия и Сергей спели "Я буду всегда с тобой".

     

    А Лолита и Александр Цекало опять стали поющим дуэтом и исполнили "Расскажи, Снегурочка, где была..." Снегурочкой оделась Лолита, а Деда Мороза, плясавшего рядом с ней, сыграл двойник Александра Цекало. Сам же Цекало тем временем сидел в баре и в микрофон озвучивал своего двойника, ласково поглядывая на "внучку".

     

    Дни.Ру

     

     

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.