• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Ющенко не подпишет закон о Кабмине – Ключковский

    Опубликовано: 2006-12-21 11:40:46

    Народный депутат, член фракции «Наша Украина» Юрий Ключковский заявляет, что законопроект «О Кабинете министров Украины» является неконституционным произволом.

     

    «Проходя все конституционные принципы, пренебрегая принципами верховенства права и законности, «антикризисники» пытаются навязать обществу свою волю, чтобы узурпировать власть, не так в руках Кабмина, как в руках премьер-министра Януковича», – отметил Ключковский, сообщает пресс-служба «Нашей Украины».

     

    Народный депутат сообщил, что Президент Украины и фракция «Наша Украина» внесли большое количество поправок в этот законопроект, однако все эти правки были отклонены.    «Принимать такой Закон о Кабмине нельзя, – резюмировал Ключковский, – а даже если он будет принят силами «антикризисного» большинства, думаю, что Президент такой закон не подпишет».

     

    E-NEWS

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.