• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Стоцкая поплатилась за бесстыдства

    Опубликовано: 2006-12-21 11:00:54

    Певица Анастасия Стоцкая оказалась в центре громкого скандала, после того как ее пикантные фотографии просочились в прессу. О бесстыдствах певицы уже говорят по телевизору, ее выходки обсуждают в интернете.

     

    Дело в том, что недавно у одной из приятельниц певицы, актрисы Театра Луны Даши Цепляевой, был похищен ноутбук. Каково, наверное, было удивление воров, когда на жестком диске они обнаружили множество откровенных фотографий Анастасии Стоцкой и ее друзей.

     

    Злоумышленники решили нажиться на скандальном материале и шантажировали сначала подругу Стоцкой, а потом и саму Настю. Обе девушки отказались заплатить деньги, и фотографии попали в редакции сразу нескольких газет.

     

    Кадры, на которых запечатлена протеже Филиппа Киркорова в компании подвыпивших друзей и гражданского супруга Алексея Секирина, действительно шокируют. На снимках видно, как молодые люди курят что-то из пластиковой бутылки с фольгой. Похожие самодельные "приборы" используют любители марихуаны.

     

    На других фотографиях Стоцкая игриво обнажает грудь, демонстрирует нижнее белье, позирует в чулках, "отдыхает" на мусорном ведре.

     

    В прессе и ранее печатались снимки, на которых было видно, как Настя и ее старший брат Павел Майков курят что-то не совсем похожее на сигареты. Теперь же певице и вовсе нечего сказать в свое оправдание. Когда ей позвонили, чтобы взять комментарий, певица только и сказала упавшим голосом, что у нее украли компьютер.

     

    Кстати, газета, опубликовавшая целую серию пикантных фото, обещает в следующем номере выдать еще более подробный фоторепортаж на тему домашних посиделок Стоцкой и компании.

     

    Ирина Крот

    Дни.Ру

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.