• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Пьяную Бритни Спирс потянуло на стриптиз

    Опубликовано: 2006-12-21 10:43:38

    Менеджерам одного из клубов Лос-Анджелеса пришлось силой сгонять со сцены подвыпившую поп-звезду Бритни Спирс, возжелавшую порадовать публику стриптизом.

     

    Сообщается, что уже "хорошая" певица появилась в заведении в компании своих подруг (однако без Пэрис Хилтон), и, выпив коктейль из колы и шампанского, выскочила на клубную сцену.

     

    В перерыве между выступлениями стриптизерш лос-анджелесского клуба "40 Deuce", Бритни Спирс решила показать собственное выступление. "Бритни с подругами протиснулась к сцене вместе со своими подругами, после чего Спирс поднялась на сцену, держа в одной руке сигарету, расстегнула молнию, показав всем присутствующим лифчик", - рассказал очевидец.

     

    Однако менеджеры клуба не дали певице продолжить выступление, выдворив Бритни Спирс со сцены. Тогда поп-певица, решив, что ее выступление все равно должно состояться, вновь вернулась на сцену, однако охрана уже силой увела девушку, так как она мешала проведению очередного выступления стриптизерш клуба.

     

    MIGnews.com.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.