• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • «Блестящая» спровоцировала драку

    Опубликовано: 2006-12-21 09:46:14

    Солистка группы "Блестящие", участница популярного проекта "Звезды на льду" Анна Семенович оказалась замешана в конфликте с сотрудниками Федеральной службы безопасности. Неприятный инцидент произошел у станции метро "Кузнецкий мост", под окнами знаменитого здания на Лубянке.

     

    В среду вечером звезда спешила на концерт и угодила на дороге в большую пробку. Расстроенная Анна велела своему водителю, 38-летнему Владимиру Цапиру, сворачивать на пешеходную зону. Перепуганные прохожие в ужасе шарахались от набирающей обороты иномарки. Среди пешеходов оказались и двое сотрудников ФСБ, одного из которых джип задел зеркалом заднего вида.

     

    Спустя несколько минут мчащийся внедорожник остановили бдительные сотрудники ГИБДД. А вскоре к машине Семенович подбежали и фээсбэшники. Крепкие парни принялись высказывать водителю свои претензии, и разборка вскоре переросла в потасовку.

     

    - Между ними началась драка, - рассказали очевидцы. - Водителю "Порше" разбили нос. А он в ответ несколько раз ударил "соперников" по лицу.

     

    Перепуганная Семенович тщетно пыталась угомонить разъяренных мужчин. А после стала судорожно обзванивать всех своих знакомых в МВД и ГУВД. Драчунов с огромным трудом успокоил подоспевший патруль ДПС. Всех участников конфликта за исключением Анны доставили в ближайшее отделение милиции. Певица сообщила, что очень опаздывает, и уехала на концерт в машине своего знакомого, который примчался ей на помощь.

     

    Через некоторое время в ОВД стали съезжаться высокие чины из ФСБ и милиции. Поговорив с задержанными, стражи порядка позвонили Анне Семенович и попросили ее приехать после концерта для дачи показаний в милицию.

     

    Дни.Ру

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.