• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Изящные и прочные ноутбуки от Panasonic с высокой скоростью доступа к Интернету

    Опубликовано: 2006-12-21 09:38:46

    Стандарт передачи данных по мобильным сетям EV-DO, который сейчас внедряется в США провайдером Sprint - быстрый и перспективный, но раньше для получения высокой скорости обмена данными требовалась отдельная карта расширения.

     

    Новые модели сверхпортативных ноутбуков ToughBook W5 и T5 от Panasonic поддерживают работу с мобильными сетями третьего поколения (3G), при этом сохраняя достоинства прочного и надежного дизайна серии ToughBook.

     

    Разработчики W5 и T5 достигли тонкого равновесия между изяществом и прочностью, создав одну из самых тонких моделей ноутбуков на рынке, способную при этом выдержать случайное падение или удар. От предыдущих моделей они отличаются коммуникационными возможностями - поддержка EV-DO Rev. A обеспечивает скорость доступа к Интернету до 800 кбит/с, при этом сохраняется совместимость с предыдущими протоколами передачи данных.

     

    Оба ноутбука оборудованы 12,1-дюймовыми дисплеями и весят чуть более 1,5 кг. Различаются они способом ввода: W5-это обычный ноутбук, а T5-планшетный ПК с тач-скрином. Стоимость устройств этих серий от 2249$, а в продажу они поступят в следующем месяце.

     

    Мobiledevice

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.