• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Подарок от Prada – мобильный телефон

    Опубликовано: 2006-12-20 16:50:54

    Всемирно известная компания Prada готовит подарок всем своим поклонникам. В скором времени появится мобильный телефон, полностью сделанный по дизайну этой фирмы.

     

    Казалось бы, Prada проникает в нашу жизнь все больше и больше. Итальянская фирма уже совершила набег на сферу электроники, создав симпатичный розовый ноутбук под своим именем. Теперь же она собирается заняться телефонным бизнесом.

     

    Взяв в партнеры фирму LG, Prada создает новый мобильный телефон. Надо отметить, что к этому делу она подходит весьма серьезно: компания выбрала более сложный путь, нежели просто добавить к уже существующей модели телефона свой логотип и какие-нибудь безделушки. Фирма будет создавать свой собственный дизайн аппарата с сенсорной клавиатурой вместо обыкновенной.

     

    Программное обеспечение, интерфейс и все остальное будет разрабатываться именно Prada. В начале 2007 года этот модный телефон появится сначала на прилавках европейских магазинов, а затем в магазинах Азии. Огорчает, что о распространении модели в других странах пока ничего не известно.

     

    Стоит отметить, что это далеко не первый случай, когда Prada радует своих поклонников весьма необычными товарами.

     

    «Бизнес-Стиль»

     

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.