• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Алена Водонаева лишилась груди

    Опубликовано: 2006-12-21 08:24:57

    Одна из самых популярных девушек "Дома-2" Алена Водонаева вызвала серьезные волнения в среде своих поклонников. Многие из них недоумевают: куда делся шикарный бюст Алены, который всегда был предметом ее особой гордости.

     

    И действительно, в последнее время грудь Алены заметно уменьшилась и явно не дотягивает до прежнего 5-го размера. Сплетники стали поговаривать, будто девушка сделала операцию по уменьшению своего главного достоинства.

     

    Кстати, не так давно Водонаева сама говорила о своем желании избавиться от слишком большой, по ее мнению, груди.

     

    "Я всю жизнь хотела, чтобы у меня была маленькая грудь, - признавалась Водонаева. - Проблемы начались еще в пятом классе. Мы были маленькими девочками, и как только моя грудь начала расти, я сразу же начала стесняться. Я не готова всю жизнь таскать такую ношу, я не хочу заработать радикулит. Со временем я думаю сделать операцию по уменьшению груди".

     

    Однако никакого хирургического вмешательства не потребовалось, сообщают в пресс-службе "Дома-2". Бюст Алены изменился в размерах естественным путем. За последние пару месяцев Алена существенно сбавила в весе. Водонаева теперь на 6 килограммов легче, и такие перемены не замедлили отразиться на размере груди.

     

    В окружении звезды "Дома-2" считают, что такая резкая потеря веса связана с ее бурной личной жизнью, в частности непростым романом с Маем Абрикосовым.

     

    Дни.Ру

     

     

     

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.