• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Elecom попал в сети

    Опубликовано: 2006-12-20 13:09:25

    Шириться география присутствия на российском рынке японской компании Elecom. Российский Офис компании информирует о начале сотрудничества с супермаркетами электроники Телемакс, известными доступностью товара для покупателя и демократичной ценовой политикой. Все товары, имеющиеся в ассортименте магазинов, выложены в торговом зале для прямого доступа – можно рассмотреть, потрогать, опробовать в работе, а квалифицированные продавцы окажут помощь в выборе товара и предоставят информацию о технических характеристиках и возможностях различных моделей. До недавнего времени супермаркеты Телемакс были известны лишь жителям северной столицы, но сейчас и москвичи могут посетить открывшийся магазин на Носовихинском шоссе.

     

    Отныне в каждом магазине сети потребители смогут найти широкий ассортимент портфелей и сумок для ноутбуков от именитого японского производителя. Предлагаемая коллекция включает в себя серию Портфелей и Папок для Ноутбуков созданную с применением уникальной защитной технологии ZeroShock, а так же несколько моделей сумок бюджетной серии, уже завоевавших популярность у российских покупателей.

     

    Компания ELECOM по праву считается лидером японского рынка аксессуаров для всего спектра компьютерной и цифровой портативной техники – количество предложенных инженерам компании инновационных продуктов несчетно.

     

    Одним из них является специальный разработанный материал, получивший название ZeroShock, обладающий уникальной способностью в абсорбции (поглощению) ударных нагрузок. Это единственный материал с полным отсутствием так называемого «обратного удара»: все материалы, применяемые ранее, приняв на себя нагрузку при ударе (падение техники в сумке, чехле) отдавали полученную энергию, с небольшими внутренними потерями, обратно, причем немалая часть энергии «обратного удара»  доставалась и технике. Этот эффект можно сравнить с ударом по мячу в футболе. При ударе ногой, мяч деформируется и тут же, возвращает первоначальную форму. Отскок мяча усиливается, а нога получает микротравму. Но если для ног это относительно безопасно, то для техники – нет.

     

    Надо заметить, что продукция компании ELECOM не ограничивается лишь портфелями и сумками для цифровых устройств. Уже сейчас на российском рынке представлен большой выбор аксессуаров, среди которых:

     

    • Уникальные Компьютерные Мыши, выполненные из пластика с Антибактериальными свойствами;

    • Портативные наушники серии EarDrops, богато инкрустированные «бриллиантами»;

    • Инновационная Мышь для 3D моделирования и новейших Компьютерных Игр;

    • и т.д.

     

    Российское представительство ELECOM верно движется к осуществлению поставленных перед собой задач - сделать сосуществование человека и компьютера более комфортным, продлить жизнь техники и сохранить нервы ее владельцев, внедрить космические технологии в жизнь землян – и сотрудничество с супермаркетами ТЕЛЕМАКС ускорит достижение поставленных перед собой целей.

     

    @Astera

     

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.