• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Новые смартфоны Windows Mobile от Amoi

    Опубликовано: 2006-12-20 12:36:21

    Как правило, недорогие Windows Mobile смартфоны, предназначенные для китайского рынка не представляют из себя ничего интересного. Но вот четверка новых смартфонов от Amoi возможно задаст новое направление в мобильной индустрии. Смартфоны E72, E75, E76 и E78 именно так называются, представленные новинки, выполнены во всех форм-факторах, что, без сомнения, является плюсом, поскольку каждый покупатель сможет найти модель по вкусу.

     

    Работают новинки на базе процессора Texas Instruments TI OMAPV1030 (что является новшеством) с небольшой тактовой частотой 200 МГц. Общий объем памяти новинок составляет 128 Мб. Все четыре смартфона поддерживают EDGE, модуль беспроводной связи Bluetooth, и оснащены камерой 2 Мп. Правда, в модели E72 камера всего 1,3 Мп. Первой покорять рынки отправится модель E72, цена на нее составит примерно $250. Все четыре модели появятся в продаже в Китае в начале 2007 года. Стоимость на модели E75, E76 и E78 станут известны немного позже. Предварительная цена устройства: 250$.

     

    Мobiledevice

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.