• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • В Нижнем Новгороде пройдет шоу Алексея Немова «Легенда о спорте»

    Опубликовано: 2006-12-20 11:22:51

    В Нижнем Новгороде сегодня пройдет гимнастическое шоу Алексея Немова «Легенда о спорте».

     

    Шоу четырехкратного олимпийского чемпиона Алексея Немова сегодня называют одним из ярких спортивно-развлекательных событий 2006 года. Впервые четыре вида спорта (художественная и спортивная гимнастики, прыжки на батуте и акробатика) представлены в едином развлекательном проекте. Кроме этого, гимнастическое шоу включает в себя элементы театра, цирка, эстрадного концерта. Все они объединены как сюжетной линией, так и центральной идеей – показать древнейшие и красивейшие виды спорта.

     

    В шоу принимают участие многократные победители всевозможных соревнований, олимпийские чемпионы. Среди участников – олимпийская чемпионка по художественной гимнастике Алина Кабаева, многократная чемпионка мира и Европы по художественной гимнастике Ирина Чащина, олимпийская чемпионка по прыжкам на батуте Ирина Караваева и другие.

     

    В рамках гастрольного турне по российским городам для учащихся специализированных спортивных школ олимпийские чемпионы пройдут мастер-классы. Кроме того, в рамках этого проекта состоится передача в дар комплектов спортивного оборудовании.

     

    В Нижнем Новгороде «Легенда о спорте» пройдет 20 декабря в 19.00 во Дворце спорта «Нагорный». Планируется, что шоу посетит губернатор Нижегородской области Валерий Шанцев.

     

    Новый Регион

     

     

     

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.