• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Пьяные отец и сын сгорели в своем доме

    Опубликовано: 2006-12-19 16:36:57

    Очередная трагедия произошла вследствие злоупотребления алкоголем, на этот раз жертвами собственной беспечности и вредных привычек оказались отец и сын, которые сгорели в собственном доме.

     

    Пресс-служба МЧС сообщает подробности ужасного инцидента. Пожар случился в селе Старые Боровичи Черниговской области, где проживали 71-летний отец и его 46-летний сын, который нигде не работал и существовал на скромную пенсию родителя.

     

    Как сообщили соседи, и отец, и сын злоупотребляли алкоголем. В день трагического происшествия один из жителей села заметил пламя, которое вырывалось из крыши здания. Но заметил, к сожалению, слишком поздно: прибывшему отряду пожарников не удалось спасти потерпевших, в одной из комнат были обнаружены их обгоревшие тела.

     

    По предварительной версии, причиной пожара оказалась непотушенная сигарета. После очередной дозы алкоголя мужчины отправились спать, 71-летний пенсионер решил закурить в постели, и, скорей всего заснул, забыв ее потушить.

     

    МЧС в очередной раз убедительно просит так глупо не рисковать своей жизнью!

    E-NEWS e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.